Как известно, встреча Нового года всегда проходит с подведением итогов уходящего. И нам есть чем гордиться! Как Вы видите, наш год был насыщен большим количеством мероприятий

На наших факультетах по парикмахерскому искусству, проф. визажу, имиджу и ногтевому сервису за 2019 год проходили обучение 153 человек. Многие из них уже заканчивают обучение и выходят на производственную практику, кто-то не так давно начал учиться, и уже более 84 дипломированных специалистов "Мастерская стиля" выпустила в свет в этом году.

За год у нас было несколько приезжих мастера с мировым именем с очень интересными программами, а именно Наталья Рыжакова, Елена Гумирова, Сергей Рыков. Их семинары посетили 70 человек

Также на территории Мастерской Стиля проходили семинары по оформлению бровей, имиджу, макияжу для себя, детскому фейс-арту и наращиванию ресниц, по нанесению макияжа в домашних условиях, акварельному макияжу, курсы повышения квалификации по маникюру, обучение перманентному макияжу, обучение Barber expert, Дизайн длинных волос, семинары по косам, украшению для волос, по гриму на Хеллуин и боди-арту. Всего такие семинары прошли 176 человек. Также наши Преподаватели разрабатывали и проводили семинары по повышению квалификации для действующих Мастеро.

Наши Выпускники и Преподаватели участвовали в оформлении участниц городских конкурсов, таких как "Жемчужина 2019", "Аллея первоклассников", Мистер и Мисс "ММиМ", "Половодье" (где наши мастера оформили 200 моделей). Также мы создавали образы моделей для съемок календаря ММК. И, конечно же, наши Студенты и Преподаватели участвовали в благотворительных акциях — рисовали детский аква-грим в реабилитационном центре для детей инвалидов и Вера младшая провела мастер-класс в поддержку Виктории Зюзиной https://vk.com/club161071327

Наш руководитель - Вера Валерьевна и Преподаватель Ирина Гильман – весь год участвовали в съемке передачи «Преображение».

Нашей производственной площадке для студентов "Мастерской стиля» - парикмахерской «Лори» исполнилось два года. Мы единственный учебный центр в городе, который предоставляет своим ученикам возможность пройти производственную практику!!!

Ну, а сама наша школа отметила свой ЮБИЛЕЙ - 10 ЛЕТ!

«Мастерская стиля» стала организатором конкурса «Fashion Master», который прошел в рамках конкурса «Топ модель России». И некоторые наши Выпускники заняли призовые места.

Также в этом году у нас стартовали новые курсы - это курс "Barber Expert" и "Перманентый макияж"

В общем, год был плодотворным, наполненным яркими событиями. Мы верим, что следующий год подарит нам знакомство с новыми и интересными людьми

Мы благодарим всех наших студентов и выпускников, друзей и знакомых за этот чудесный год! Спасибо, что вы с нами! Мы рады творить вместе с вами, делать этот мир красивее, а вашу жизнь интересной, творческой и счастливой! Мы вас очень любим!